Abrir Menu

Instituto de Previdência Municipal de Lençóis Paulista

Conselhos - Histórico

 

Jorge Alexandre LangonaPresidente
Ives Fernando BertoliSecretário
Daniela Giacometti Quirino da SilvaConselheira
Edna Aparecida BarrosConselheira
Ermenegilda Regina Casali MorettoConselheira
Júlio Antônio GonçalvesConselheiro
Marcos NorabeleConselheiro
Arlete Lazari de Oliveira LimaSuplente
Fábio José EsguiceroSuplente
Luiz Fernando de CamposSuplente
Maria Angela VelosoSuplente
Thaís Alessandra de OliveiraSuplente
Vanilce Aparecida Gilioli e SilvaSuplente
Wagner Luiz Martins de SíbiaSuplente
Marcos NorabelePresidente
Adriano Carlos PaccolaSecretário
Arlete Lazari de Oliveira LimaConselheira
Daniela Giacometti Quirino da SilvaConselheira
Edna Aparecida BarrosConselheira
Ives Fernando BertoliConselheiro
Júlio Antônio GonçalvesConselheiro
Ermenegilda Regina Casali MorettoSuplente
Jorge Alexandre LangonaSuplente
Maria Angela VelosoSuplente
Maria Cleuza Portes RamosSuplente
Thaís Alessandra de OliveiraSuplente
Vanilce Aparecida Gilioli e SilvaSuplente
Wagner Luiz Martins de SíbiaSuplente
Marcos NorabelePresidente
Adriano Carlos PaccolaSecretário
Arlete Lazari de Oliveira LimaConselheira
Cassiana Campanari MedolaConselheira
Daniela Giacometti Quirino da SilvaConselheira
Edna Aparecida BarrosConselheira
Júlio Antônio GonçalvesConselheiro
Ermenegilda Regina Casali MorettoSuplente
Jorge Alexandre LangonaSuplente
Maria Angela VelosoSuplente
Maria Cleuza Portes RamosSuplente
Thaís Alessandra de OliveiraSuplente
Vanilce Aparecida Gilioli e SilvaSuplente
Wagner Luiz Martins de SíbiaSuplente
Júlio Antônio GonçalvesPresidente
Adriano Carlos PaccolaSecretário
Daniela Giacometti Quirino da SilvaConselheira
Márcio Caneppele SantarémConselheiro
Marcos NorabeleConselheiro
Sueli Mariano Almeida da SilvaConselheira
Wanderley FrancattiConselheiro
Cristina Consolmagno BatistelaSuplente
Edna Aparecida Barros RúbioSuplente
Jorge Alexandre LangonaSuplente
Maria Lúcia Minetto CavalheiroSuplente
Maria Soely MirandaSuplente
Nilceu Aparecido BernardoSuplente
Sueli Aparecida MantelliSuplente
Júlio Antônio GonçalvesPresidente
Adriano Carlos PaccolaSecretário
Daniela Giacometti Quirino da SilvaConselheira
Márcio Caneppele SantarémConselheiro
Marcos NorabeleConselheiro
Sueli Mariano Almeida da SilvaConselheira
Wanderley FrancattiConselheiro
Benedito Luiz MartinsSuplente
Cristina Consolmagno BatistelaSuplente
Edna Aparecida Barros RúbioSuplente
Maria Lúcia Minetto CavalheiroSuplente
Maria Soely MirandaSuplente
Nilceu Aparecido BernardoSuplente
Sueli Aparecida MantelliSuplente
Wanderley Francatti
Presidente
Representante do C.M.F.P.
Silvia Maria Gasparotto Venturini
Secretária
Representante da Prefeitura Municipal
Ailton Carlos Prignacca
Conselheiro
Representante do S.A.A.E.
Eduardo de Almeida Silva
Conselheiro
Representante da Câmara Municipal
Luiza Helena Trecenti
Conselheira
Representante do IPREM / Aposentados
Celeide Martha Boso
Suplente
Representante da Prefeitura Municipal
Raquel Ramos Romani
Suplente
Representante do IPREM / Aposentados
Rosângela Biazi
Suplente
Representante do S.A.A.E.
Rosemara Aparecida da Silva de Oliveira
Suplente
Representante do C.M.F.P.
Silvia Lana Felipe
Suplente
Representante da Câmara Municipal
Wanderley Francatti
Representante do C.M.F.P.
Presidente
Luciana Paccola
Representante da Câmara Municipal
Secretária
Ailton Carlos Prignacca
Representante do S.A.A.E.
Conselheiro
Celeide Matha Boso
Representante da Prefeitura Municipal
Conselheira
Luiza Helena Trecenti
Representante do IPREM / Aposentados
Conselheira
Daniel Vieira Sant'Anna
Representante do C.M.F.P.
Suplente
Francisca Maria Delbin Paccola
Representante do IPREM / Aposentados
Suplente
José Alberto Placca
Representante da Prefeitura Municipal
Suplente
Rosângela Biazi
Representante do S.A.A.E.
Suplente
Silvia Lana Felipe
Representante da Câmara Municipal
Suplente
Wanderley Francatti
Representante do C.M.F.P.
Presidente
Luciana Paccola
Representante da Câmara Municipal
Secretária
Ailton Carlos Prignacca
Representante do S.A.A.E.
Conselheiro
Celeide Matha Boso
Representante da Prefeitura Municipal
Conselheira
Luiza Helena Trecenti
Representante do IPREM / Aposentados
Conselheira
Daniel Vieira Sant'Anna
Representante do C.M.F.P.
Suplente
Francisca Maria Delbin Paccola
Representante do IPREM / Aposentados
Suplente
José Alberto Placca
Representante da Prefeitura Municipal
Suplente
Rosângela Biazi
Representante do S.A.A.E.
Suplente
Silvia Lana Felipe
Representante da Câmara Municipal
Suplente
Pedro Luiz Ponsoni
Representante da Câmara Municipal
Presidente
Celeide Matha Boso
Representante da Prefeitura Municipal
Secretária
Ailton Carlos Prignacca
Representante do S.A.A.E.
Conselheiro
Arlete Lazari de Oliveira Lima
Representante do IPREM / Aposentados
Conselheira
Daniel Vieira Sant' Anna
Representante do C.M.F.P.
Conselheiro
Cristiane M. Cavalcanti Moretto
Representante do C.M.F.P.
Suplente
José Denilson Nogueira
Representante da Prefeitura Municipal
Suplente
Luciana Paccola
Representante da Câmara Municipal
Suplente
Norma Angelina Capoani
Representante do IPREM / Aposentados
Suplente
Sérgio José Basso
Representante do S.A.A.E.
Suplente
Pedro Luiz Ponsoni
Representante da Câmara Municipal
Presidente
Celeide Matha Boso
Representante da Prefeitura Municipal
Secretária
Ailton Carlos Prignacca
Representante do S.A.A.E.
Conselheiro
Arlete Lazari de Oliveira Lima
Representante do IPREM / Aposentados
Conselheira
Daniel Vieira Sant' Anna
Representante do C.M.F.P.
Conselheiro
Cristiane M. Cavalcanti Moretto
Representante do C.M.F.P.
Suplente
Daniela Vanni Vieira
Representante da Câmara Municipal
Suplente
José Denilson Nogueira
Representante da Prefeitura Municipal
Suplente
Norma Angelina Capoani
Representante do IPREM / Aposentados
Suplente
Sérgio José Basso
Representante do S.A.A.E.
Suplente